НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо громит Черноморец с теннисным счетом: смотреть голы УПЛ ###

Стартовый поединок 15-го тура УПЛ не принес какой-либо существенной интриги. "Черноморец" номинально принимал "Динамо" в Киеве, при этом мог рассчитывать на арендованных футболистов. Но на итоговом счете это не сказалось: уже по итогам первого тайма динамовцы забили трижды. Буяльский открыл счет на 27-й минуте, а потом Витиньо оформил дубль, при этом особенно красив был первый гол бразильца в левую "девятку".

Исаенко отквитал один мяч "в раздевалку", проворно сыграв во вратарской после углового, но во втором тайме в сетку ворот Варакуты снова влетели три мяча. Вышедший на замену Гармаш тут же забил дальним ударом в правый угол, потом заработал пенальти для Буяльского, а довершил разгром Кулач, оформивший дебютный мяч за киевлян головой после подачи Де Пены.

1:6 - "Динамо" легко побеждает и будет готовиться к "Баварии".

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 15-й тур.

"Черноморец" - "Динамо" 1:6 (1:3)
Голы: Буяльский, 27 (0 : 1)- Витиньо С., 30 (0 : 2)- Витиньо С., 37 (0 : 3)- Исаенко Е., 44 (1 : 3)- Гармаш, 48 (1 : 4)- Буяльский, 58 (пенальти) (1 : 5)- Кулач, 82 (1 : 6)
"Черноморец": Варакута- Беловар- Дубко (Кадири М., 65)- Кузык Д.- Скорко- Авагимян (Штогрин А., 84)- Брагару (Билошевский, 71)- Вачиберадзе (Михайленко Н., 46)- Тлумак (Кравченко С., 46)- Бугай- Исаенко Е.
"Динамо": Бущан- Караваев- Кенджёра- Миколенко- Сирота А.- Буяльский (Леднев, 77)- Цыганков (Де Пена, 72)- Шепелев В. (Гармаш, 46)- Андриевский- Витиньо С. (Антюх, 72)- Шкурин (Кулач, 65)
Предупреждения: Бугай, 12- Кузык Д., 53 - Цыганков, 3

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Черноморец - Динамо - Видео гола 0-1, 27 минута смотреть онлайн