НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо громит Лудогорец на сборе в Турции ###

Киевское "Динамо" начало очередной этап подготовки ко второй части сезона. На этот раз столичная команда отправилась в Турцию, где в первый же день провела спарринг с болгарским "Лудогорцем". На протяжении всего матча преимущество подопечных Мирчи Луческу не вызывало сомнений, что отразилось на итоговом результате - единственный гол болгары забили, когда судьба встречи уже была решена.

Контрольный матч

"Динамо" (Киев) - "Лудогорец" (Болгария) - 4:1 (2:0)
Голы: Гармаш, 16-пен. (1:0). Витиньо, 38 (2:0). Шапаренко, 47 (3:0). Шкурин, 74 (4:0). Десподов, 78-пен (4:1).
"Динамо" (1-й тайм): Бущан - Тымчик, Сирота, Забарный, Дубинчак - Шепелев, Сидорчук, Караваев, Вербич, Витиньо - Гармаш.
"Динамо" (2-й тайм): Бойко – Кендзера, Бурда, Боль, Вивчаренко – Яцык, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков – Шкурин.
Удаление: Шоу, 15.