НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо выходит в финал Кубка, разгромив Агробизнес: смотреть голы ###

Сенсации не случилось: "Динамо" решило не повторять ошибки "Шахтера" и "Ворсклы", разобравшись с "Агробизнесом" по-крупному. Первый тайм команда первой лиги еще пыталась сдерживать натиск без 5 минут чемпиона УПЛ, но пропустила "в раздевалку". Жерсон пяткой откинул мяч под удар Ледневу, и тот поразил правый угол со средней дистанции - 0:1.

Во втором тайме "Динамо" заработало право на пенальти, но судья, пересмотрев повтор, решил отменить свое решение. Впрочем, это не спасло "Агробизнес". Беседин на 67-й минуте забил примерно так же, как Леднев, только в левый угол, а вышедший на замену Буяльский поставил точку после прострела справа и пропуска Цыганкова.

0:3 - "Динамо" выходит в финал Кубка Украины и ждет своего соперника.