НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо вничью сыграло с Фенербахче в Стамбуле ###

Вчера киевское «Динамо» в Стамбуле провело товарищеский матч с местным «Фенербахче».

Данный спарринг был организован, чтобы футболисты постепенно привыкали к режиму игр дважды в неделю, отмечает пресс-служба «бело-синих».

На 28-й минуте «Динамо» вышло вперед. Цыганков бросил в прорыв Леднева по правому флангу, а Богдан, не встретив сопротивления, вошел в штрафную и обводящим ударом попал в дальний угол – 0:1.

А на 63-й минуте хозяева сравняли счет. Озил, имеющий опыт выступлений на топ-уровне за «Арсенал», «Реал» и сборную Германии, с правого фланга выдал пас на угол вратарской, а там Пелкас в касание пробил под бросившимся в ноги голкипером – 1:1.